1 Kg Silber - M...
1100,00 EUR
17Std 57Min0 Gebote
rt56mm7
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 23Std 48Min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
4T 22Std 14Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
5T 13Std 00Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
5T 13Std 02Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 22Std 15Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 22Std 38Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
5T 23Std 10Min |
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
5T 23Std 11Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 20Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
6T 01Std 39Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 22Std 24Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 22Std 25Min |