2004-2005 ,Numismatische Sammlungen, eine Serie von 23 polnischen Münzen in einem Album
43,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 00Min |
4x2 Zlote Polen (Historische Städte)2008(k39)
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
02Std 12Min |
12x2 Zloty Polen (Historische Städte)2007(k40)
15,00 EUR zzgl. 4,35 EUR Versand
02Std 17Min |
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 29Min |
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 30Min |
* HUBSCHRAUBER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 43Min |
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
26,75 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 44Min |
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 49Min |
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 52Min |
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 55Min |
* NERO SILBERDENAR (67-68 n. u. Z.): POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
10,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 57Min |
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 03Min |
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 06Min |
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 07Min |
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 12Min |
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 12Min |
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 14Min |
* 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 14Min |
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 15Min |
* AUSTRALIEN 1839-1845:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG★ADLIGER AUS DEUTSCHLAND★OHNE VORBEHALT
12,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 29Min |
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 32Min |
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 34Min |
* EIDECHSE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1T 01Std 37Min |
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 42Min |
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 43Min |
* FLEDERTIERE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2010 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT
1T 01Std 51Min |
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 57Min |
Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1960! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 02Std 04Min |
Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1958!★OHNE VORBEHALT!
1T 02Std 05Min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 54Min |
Lot 2 Zlotych Münzen Polen(k243)
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 28Min |
Polen 2 Zlote 1988
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 18Std 48Min |
Polen 5 Zlote 1988
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 18Std 48Min |
Polen 2 Zlote 1979
1T 20Std 13Min |
Polen 2 Zlote 1985
1T 21Std 13Min |
Polen 2 Zloty 1989
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 21Std 33Min |
POLAND - 100 Zl Zlotych 1975 Royal Palace PROBA - 16.5 g Silver .625 - EXTRA RARE OVP
50,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 23Std 13Min |
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 01Std 38Min |
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
2T 01Std 48Min |
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
2T 01Std 48Min |
Seltene Münze Polen 2 Zloty „Biathlon“, 8,15 Gramm Nordisches Gold
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 01Std 59Min |
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 02Std 28Min |
2 Zlotych Polen 1986
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 02Std 43Min |
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 02Std 51Min |
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
2T 02Std 51Min |
2 Zloty Polen 1977
2T 04Std 23Min |
2 Zloty Polen 1977
2T 04Std 28Min |
2 Zloty Polen 2007 (Robbe)
2T 04Std 33Min |
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 19Min |
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
3T 01Std 57Min |
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
3T 02Std 01Min |
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 28Min |
Polen 2 Zloty 1973 Neu!
3T 03Std 23Min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
3T 04Std 08Min |
Lot 2 Zloty Sondermünzen Polen (k38)
75,00 EUR zzgl. 6,85 EUR Versand
3T 04Std 23Min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
3T 20Std 53Min |
2 Zlotych Polen 1980
4T 02Std 28Min |
Polen 2 Zloty 1979 #200
0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 13Std 05Min |
Polen 2 Zloty 1958 #398
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 16Std 05Min |
Polen 2 Zloty 1958 #406
4T 17Std 15Min |
Polen 2 Zloty 1985, 1987 #284
0,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 18Std 18Min |
Polen 2 Zloty 1974 #414
0,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 18Std 40Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2002 Matejko
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 22Std 53Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
4T 22Std 54Min |
4T 22Std 55Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
4T 22Std 56Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 22Std 57Min |
4T 22Std 58Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 22Std 59Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
4T 23Std 00Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
4T 23Std 01Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 23Std 02Min |
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
4T 23Std 03Min |
Polen, 2 Zloty 1933
5,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 23Std 59Min |
Polen,2 Zloty 1958
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 00Std 06Min |
Polen,2 Zloty 1960
5T 00Std 07Min |
1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk Chopin's death”
12,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
5T 03Std 14Min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
5T 04Std 20Min |
2 Zloty Polen 1976
6T 01Std 31Min |
2 Zloty Polen 1977
6T 01Std 36Min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
6T 22Std 26Min |
Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan Neu!
0,70 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 22Std 44Min |
2 Zloty Polen 1985 (H396) Neu!
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 01Std 09Min |
2 Zloty Polen 1958 (F485) Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 01Std 19Min |
2 Zloty 1973 (B854) Neu!
1,20 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 01Std 54Min |
2 Zloty Polen 1986 (I229) Neu!
7T 02Std 14Min |
2 Zloty Polen 1981 (B780) Neu!
7T 02Std 39Min |
2 Zloty Polen 1979 (B846) Neu!
7T 02Std 39Min |
2 Zloty Polen 1976 (B168) Neu!
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 03Std 54Min |
2 Zloty Polen 1989 (B793) Neu!
7T 04Std 04Min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
7T 04Std 09Min |
2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847) Neu!
7T 04Std 24Min |
2 Zloty Polen 1977 (M815) Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 05Std 39Min |
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
27,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 00Std 29Min |
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
8T 00Std 32Min |
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1971! ★OHNE VORBEHALT!
4,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 00Std 55Min |
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
8T 00Std 57Min |
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 01Std 06Min |
* SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
11,74 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 01Std 10Min |
* STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 01Std 13Min |