2004-2005 ,Numismatische Sammlungen, eine Serie von 23 polnischen Münzen in einem Album
43,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
01Std 49Min |
4x2 Zlote Polen (Historische Städte)2008(k39)
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
02Std 01Min |
12x2 Zloty Polen (Historische Städte)2007(k40)
15,00 EUR zzgl. 4,35 EUR Versand
02Std 06Min |
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 18Min |
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 19Min |
* HUBSCHRAUBER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 32Min |
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
26,75 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 33Min |
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 38Min |
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 41Min |
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 44Min |
* NERO SILBERDENAR (67-68 n. u. Z.): POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
10,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 46Min |
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 52Min |
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 55Min |
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 55Min |
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 01Min |
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 01Min |
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 02Min |
* 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 03Min |
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 04Min |
* AUSTRALIEN 1839-1845:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG★ADLIGER AUS DEUTSCHLAND★OHNE VORBEHALT
12,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 18Min |
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 20Min |
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 23Min |
* EIDECHSE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1T 01Std 26Min |
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 30Min |
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 32Min |
* FLEDERTIERE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2010 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT
1T 01Std 39Min |
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 46Min |
Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1960! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 52Min |
Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1958!★OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 53Min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 43Min |
Lot 2 Zlotych Münzen Polen(k243)
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 17Min |
Polen 2 Zlote 1988
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 18Std 37Min |
Polen 5 Zlote 1988
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 18Std 37Min |
Polen 2 Zlote 1979
1T 20Std 02Min |
Polen 2 Zlote 1985
1T 21Std 02Min |
Polen 2 Zloty 1989
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 21Std 22Min |
POLAND - 100 Zl Zlotych 1975 Royal Palace PROBA - 16.5 g Silver .625 - EXTRA RARE OVP
50,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 23Std 01Min |
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 01Std 27Min |
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
2T 01Std 36Min |
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
2T 01Std 37Min |
Seltene Münze Polen 2 Zloty „Biathlon“, 8,15 Gramm Nordisches Gold
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 01Std 48Min |
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 02Std 17Min |
2 Zlotych Polen 1986
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 02Std 32Min |
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 02Std 40Min |
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
2T 02Std 40Min |
2 Zloty Polen 1977
2T 04Std 12Min |
2 Zloty Polen 1977
2T 04Std 17Min |
2 Zloty Polen 2007 (Robbe)
2T 04Std 22Min |
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 08Min |
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
3T 01Std 46Min |