6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
28Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 27Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 32Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
21Std 36Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 37Min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
21Std 42Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 42Min |
21Std 47Min |
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
21Std 51Min |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
21Std 52Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
21Std 52Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
21Std 57Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
22Std 02Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 07Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 12Min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 17Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 22Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
22Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 32Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 37Min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
22Std 42Min |
22Std 47Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 52Min |
22Std 57Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
23Std 02Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
23Std 07Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 12Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 17Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
23Std 22Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 27Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
23Std 32Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
23Std 37Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
23Std 42Min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
23Std 47Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
23Std 52Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 57Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 02Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 07Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 12Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 17Min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 15Std 30Min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 15Std 31Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 15Std 41Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 15Std 42Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 15Std 43Min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 15Std 50Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 15Std 59Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 16Std 00Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 16Std 01Min |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 16Std 02Min |