* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
04Std 43Min |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
04Std 49Min |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
05Std 36Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 58Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 04Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 18Min |
Luftpost aus Polen s. scan
21Std 58Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 13Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 33Min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 38Min |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975 Neu!
10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 02Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 45Min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
4T 06Std 34Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5T 06Std 38Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 06Std 53Min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5T 07Std 03Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 08Min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
6T 06Std 35Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 04Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
7T 07Std 18Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 24Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 42Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10T 04Std 18Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
10T 04Std 36Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10T 04Std 39Min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 42Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 08Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 01Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
12T 04Std 09Min |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 49Min |
1978, Lichtenstein, Vaduz, Ersttagsbrief: Fürst Franz Josef II - 40 jähriges Regierungsjubiläum
5,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
18T 07Std 12Min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 02Std 43Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) Neu!
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 03Std 03Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) Neu!
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 03Std 48Min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) Neu!
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 03Std 58Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) Neu!
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
20T 04Std 03Min |