1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 34Min |
21Std 49Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
21Std 54Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 09Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 14Min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 19Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
22Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 34Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 39Min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
22Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
23Std 04Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
23Std 09Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 19Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 24Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
23Std 29Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
23Std 34Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
23Std 39Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 54Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 59Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 04Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 09Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 14Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
2T 23Std 16Min |
2T 23Std 19Min |
2T 23Std 22Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 25Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 23Std 31Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 40Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 43Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 52Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 00Std 49Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 21Std 43Min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 00Std 09Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4T 00Std 19Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 04Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 08Min |
5T 00Std 12Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 16Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 00Std 20Min |
5T 00Std 24Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 26Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5T 00Std 30Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 32Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5T 00Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 00Std 38Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 00Std 42Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 00Std 44Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 46Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 48Min |
5T 00Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 00Std 52Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 23Std 30Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
6T 00Std 04Min |
6T 00Std 16Min |
6T 00Std 18Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6T 00Std 20Min |
6T 00Std 26Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 28Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
6T 00Std 32Min |
6T 00Std 34Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 38Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 40Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 42Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 09Min |
7T 00Std 13Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 15Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 17Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7T 00Std 19Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 00Std 23Min |
7T 00Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 00Std 29Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
7T 00Std 31Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 33Min |
7T 00Std 35Min |