Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 59Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 02Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 05Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 08Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 14Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 23Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 26Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 35Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
19Std 32Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 26Min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 18Std 52Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1T 19Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 47Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 51Min |
2T 18Std 55Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 59Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 03Min |
2T 19Std 07Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 09Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 19Std 13Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 15Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 19Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 19Std 21Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 25Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 27Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 29Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 31Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 33Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 35Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 18Std 12Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 18Std 47Min |
3T 18Std 59Min |
3T 19Std 01Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3T 19Std 03Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 09Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 11Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3T 19Std 15Min |
3T 19Std 17Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 21Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 23Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 25Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 51Min |
4T 18Std 55Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 57Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 59Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 19Std 01Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4T 19Std 05Min |
4T 19Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4T 19Std 11Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
4T 19Std 13Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 15Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 19Std 21Min |
4T 19Std 25Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 19Std 27Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 19Std 29Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
4T 19Std 31Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
4T 19Std 33Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 19Std 37Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 55Min |
5T 18Std 59Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 19Std 01Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 19Std 03Min |
5T 19Std 05Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
5T 19Std 09Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
5T 19Std 11Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5T 19Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 19Std 15Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 19Std 17Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 19Std 19Min |
5T 19Std 21Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
5T 19Std 23Min |
5T 19Std 25Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 31Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
5T 19Std 33Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 19Std 35Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 19Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5T 19Std 39Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6T 16Std 02Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6T 16Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6T 16Std 23Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6T 16Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 16Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 16Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 16Std 35Min |
6T 16Std 38Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
6T 16Std 41Min |
6T 16Std 47Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6T 16Std 50Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8T 14Std 50Min |
8T 15Std 05Min |
8T 15Std 15Min |
8T 15Std 45Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8T 15Std 50Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8T 15Std 55Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 00Min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
8T 16Std 05Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 16Std 15Min |