Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 44min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 47min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 50min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 53min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 59min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 08min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 11min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 20min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
19h 17min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 16h 11min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 18h 37min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1j 18h 47min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 32min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 36min |
2j 18h 40min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 44min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 48min |
2j 18h 52min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 54min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2j 18h 58min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 00min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 19h 02min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 19h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 19h 10min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 12min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 14min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 16min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 18min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 19h 20min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 17h 58min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3j 18h 32min |
3j 18h 44min |
3j 18h 46min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3j 18h 48min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 54min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 56min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3j 19h 00min |
3j 19h 02min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 06min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 08min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 10min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 37min |
4j 18h 41min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 43min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 45min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4j 18h 47min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 18h 51min |
4j 18h 55min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4j 18h 57min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
4j 18h 59min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 01min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 03min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 19h 07min |
4j 19h 11min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 19h 13min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 19h 15min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
4j 19h 17min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
4j 19h 19min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 19h 23min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 40min |
5j 18h 44min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 18h 46min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 18h 48min |
5j 18h 50min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
5j 18h 54min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
5j 18h 56min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5j 18h 58min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 19h 00min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 19h 02min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 19h 04min |
5j 19h 06min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
5j 19h 08min |
5j 19h 10min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 16min |
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |