0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 44Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
3T 01Std 45Min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 46Min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 02Std 23Min |
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 42Min |
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 00Std 44Min |
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 00Std 46Min |
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 54Min |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!
399,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 00Std 14Min |
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 00Std 19Min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 00Std 46Min |