Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 47min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
3j 01h 48min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 49min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 Enchère TOP
1,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 25min |
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 44min |
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 00h 46min |
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 00h 48min |
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 56min |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!
399,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 00h 16min |
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
349,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 00h 21min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 49min |