Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 40Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 01Std 41Min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 01Std 42Min |
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 51Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
102,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 01Std 52Min |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 01Std 53Min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 01Std 54Min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 01Std 55Min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 02Std 27Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
460,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 33Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
426,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 34Min |
3T 02Std 35Min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 02Std 43Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 02Std 48Min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 02Std 51Min |
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 51Min |
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 00Std 53Min |
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 00Std 55Min |
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 00Std 59Min |
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 01Min |
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 05Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
995,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 00Std 14Min |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
835,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 00Std 21Min |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 00Std 55Min |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X288
570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 01Std 20Min |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X289
630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 01Std 21Min |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
2200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 13Min |