Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 17min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 01h 18min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 01h 19min |
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 28min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
102,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 29min |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 01h 30min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 01h 31min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 01h 32min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 Enchère TOP
1,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 04min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
460,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 10min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
426,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 11min |
3j 02h 12min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 02h 20min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 02h 25min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 02h 28min |
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 28min |
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 00h 30min |
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 00h 32min |
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 00h 36min |
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 00h 38min |
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 00h 42min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
995,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 23h 50min |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
835,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 23h 57min |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
640,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 32min |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X288
570,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 00h 57min |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X289
630,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 00h 58min |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
2200,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 01h 50min |