Weimarer Republik: Fünf verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
2T 17Std 18Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
04Std 48Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 12Std 13Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 12Std 14Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A
1T 12Std 15Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 12Std 16Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D
1T 12Std 17Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F
1T 12Std 18Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G
14,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 12Std 19Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A
1T 12Std 20Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 15Std 31Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 17Std 23Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 17Std 30Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
5T 17Std 11Min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 10Std 57Min |