Weimarer Republik: Fünf verschiedene 1 Mark Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
2T 16Std 43Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
04Std 12Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 11Std 37Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 11Std 38Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A
1T 11Std 39Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 11Std 40Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D
1T 11Std 41Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F
1T 11Std 42Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G
14,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 11Std 43Min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A
1T 11Std 44Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 14Std 55Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 47Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 54Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
5T 16Std 35Min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 10Std 21Min |