Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 00h 07min |
Weimarer Republik: Fünf verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
4d 23h 01min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 10h 30min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 17h 55min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 17h 56min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A
3d 17h 57min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 17h 58min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D
3d 17h 59min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F
3d 18h 00min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G
14,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 01min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A
3d 18h 02min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 21h 13min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 23h 05min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 23h 12min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
7d 22h 53min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 16h 39min |