Weimarer Republik: Fünf verschiedene 1 Mark Top Auction
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 17h 15min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
04h 44min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 10min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 11min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A
1d 12h 12min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 13min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D
1d 12h 14min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F
1d 12h 15min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G
14,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 16min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A
1d 12h 17min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 15h 28min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 17h 19min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 17h 26min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
5d 17h 07min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 10h 53min |