Weimarer Republik: Fünf verschiedene 1 Mark Enchère TOP
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
2j 17h 00min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
04h 29min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A
6,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 11h 54min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 11h 55min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A
1j 11h 56min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 11h 57min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D
1j 11h 58min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F
1j 11h 59min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G
14,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 12h 00min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A
1j 12h 01min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 15h 12min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 04min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 11min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
5j 16h 52min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 38min |