25 Schilling Österreich 1957 Mariazell (L016)
13,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
09h 47min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 27min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
2j 15h 48min |
25 Schilling 1969 Rosegger PP
12,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
2j 17h 48min |
Österreich 25 Schilling 1955
9,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 13h 26min |
Österreich 25 Schilling 1957
7j 13h 27min |
Österreich 25 Schilling 1960
7j 13h 28min |
Österreich 25 Schilling 1961
7j 13h 29min |
Österreich 25 Schilling 1962
7j 13h 30min |
Österreich 25 Schilling 1963
7j 13h 31min |
Österreich 25 Schilling 1964
7j 13h 32min |
Österreich 25 Schilling 1964, Ex-PP?
7j 13h 33min |
Österreich 25 Schilling 1965
7j 13h 34min |
Österreich 25 Schilling 1966
7j 13h 35min |
Österreich 25 Schilling 1969
7j 13h 36min |
Österreich 25 Schilling 1970
7j 13h 37min |
Österreich 25 Schilling 1970, Ex-PP?
7j 13h 38min |
Österreich 25 Schilling 1970, PP offen/berührt
7j 13h 39min |
Österreich 25 Schilling 1971
7j 13h 40min |
Österreich 25 Schilling 1971, PP offen/berührt
7j 13h 41min |
Österreich 25 Schilling 1972
7j 13h 42min |
Österreich 25 Schilling 1972, Ex-PP?
7j 13h 43min |
Österreich 25 Schilling 1958
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 13h 44min |