Österreich: 2 Schilling Haydn 1932 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 16Std 20Min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
09Std 38Min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 28Min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 12Std 28Min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 16Std 26Min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 38Min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 12Min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 35Min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 36Min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 37Min |
Österreich 2 Schilling 1936
7T 10Std 38Min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 39Min |
Österreich 2 Schilling 1930
9,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 40Min |
Österreich 2 Schilling 1934 Dollfuss
7T 10Std 41Min |
Österreich 2 Schilling 1935 Dr. Lueger
11,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 42Min |
Österreich 2 Schilling 1936 Prinz Eugen von Savoyen
7T 10Std 43Min |
Österreich 2 Schilling 1931 Mozart
12,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 10Std 44Min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 12Std 31Min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 42Min |
Österreich 2 Schilling 1935 Karl Lueger
25,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 26Min |
Österreich 2 Schilling 1934 Engelbert Dollfuß
15,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 45Min |
Österreich 2 Schilling Al 1946 Schön Nr.71
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 00Min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 24Min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 16Std 32Min |