Österreich: 2 Schilling Haydn 1932 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 16h 01min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
09h 20min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 16h 10min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 12h 09min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 16h 07min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 16h 20min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 54min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 17min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 18min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 19min |
Österreich 2 Schilling 1936
7d 10h 20min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 21min |
Österreich 2 Schilling 1930
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 22min |
Österreich 2 Schilling 1934 Dollfuss
7d 10h 23min |
Österreich 2 Schilling 1935 Dr. Lueger
11,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 24min |
Österreich 2 Schilling 1936 Prinz Eugen von Savoyen
7d 10h 25min |
Österreich 2 Schilling 1931 Mozart
12,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 10h 26min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 12h 13min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 24min |
Österreich 2 Schilling 1935 Karl Lueger
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 07min |
Österreich 2 Schilling 1934 Engelbert Dollfuß
15,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 26min |
Österreich 2 Schilling Al 1946 Schön Nr.71
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 42min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 05min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 16h 13min |