# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 02Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 25Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 55Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 56Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 02Std 16Min |
Frankreich 10 Cent 2020 STG
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 47Min |
Frankreich 10 Cent 2021 STG
1T 06Std 48Min |
Frankreich 10 Cent 2023 STG
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 07Std 22Min |
Frankreich 10 Cent 1999 STG
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 07Std 35Min |
Frankreich 10 Cent 2008 STG
1T 07Std 36Min |
Frankreich 10 Cent 2018 STG
1T 07Std 37Min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
2T 00Std 32Min |
Frankreich 10 Cent 2000 #249
0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 13Std 51Min |
Frankreich 10 Cent 1999 #249
4T 14Std 11Min |
Frankreich 10 Cent 2002 #249
4T 14Std 16Min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. Neu!
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 22Std 30Min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich Neu!
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 22Std 59Min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b. Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 23Std 00Min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b. Neu!
6T 23Std 10Min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b. Neu!
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 23Std 20Min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365) Neu!
6T 23Std 54Min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan Neu!
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 00Std 04Min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b. Neu!
7T 01Std 10Min |