# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 39min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
20h 02min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
20h 32min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
20h 33min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
20h 53min |
Frankreich 10 Cent 2020 STG
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 24min |
Frankreich 10 Cent 2021 STG
1d 01h 25min |
Frankreich 10 Cent 2023 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 59min |
Frankreich 10 Cent 1999 STG
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 12min |
Frankreich 10 Cent 2008 STG
1d 02h 13min |
Frankreich 10 Cent 2018 STG
1d 02h 14min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
1d 19h 09min |
Frankreich 10 Cent 2000 #249
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 08h 28min |
Frankreich 10 Cent 1999 #249
4d 08h 48min |
Frankreich 10 Cent 2002 #249
4d 08h 53min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. New!
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 17h 07min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich New!
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 17h 36min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b. New!
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 17h 37min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b. New!
6d 17h 47min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b. New!
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 17h 57min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365) New!
6d 18h 31min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan New!
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 18h 41min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b. New!
6d 19h 47min |