Deutschland: 2-Euro-Blister Römische Verträge 2007, Spiegelglanz/PP Top Auction
13,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 22h 23min |
Deutschland: 2-Euro-Blister Bremen 2010 + NRW 2011, Spiegelglanz/PP Top Auction
24,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
8 |
1d 22h 25min |
Deutschland: 5 Euro Planet Erde 2016, 4 Stück (D + F + G + J) Top Auction
35,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
6 |
1d 22h 26min |
6 x 10 Euro Deutschland vergoldet siehe Foto / BX6 Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
2d 19h 48min |
BRD. 100 Euro 2014 D UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 50min |
BRD. 100 Euro 2015 G UNESCO Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold Top Auction
306,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 51min |
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 08min |
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 10min |
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
6 |
4d 19h 12min |
Deutschland 10 Euro, 2015 - 200. Geburtstag von Otto von Bismarck FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 21h 00min |
+ NORDRHEIN-WESTFALEN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011J! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 08min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011D! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 09min |
+ HESSEN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015F! OHNE VORBEHALT!
19h 10min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2011F! OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 10min |
* ALBERT II.1993-2013:BELGIEN★20 EURO CENTS 2002 ZWEITES KINN STEMPEL A NORDISCHES GOLD 1999-2006★
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 11min |
* RUHE STEMPEL GRIECHENLAND* ZYPERN ★ 5 CENT 2011 uSTG STEMPELGLANZ! INTERESSANTES! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 11min |
Ⰶ WÄHRUNGSUNION: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 1999-2009G! BADEN-WÜRTTEMBERG! OHNE VORBEHALT!
19h 11min |
+ HESSEN: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015J! OHNE VORBEHALT!
19h 11min |
+ NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2009D! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 12min |
+ NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2010D! OHNE VORBEHALT!
19h 13min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2010G! OHNE VORBEHALT!
19h 13min |
* FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 14min |
+ HAMBURG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2008G NICHT ALTE KARTE! OHNE VORBEHALT!
19h 14min |
+ FLAGGE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 1985-2015A! OHNE VORBEHALT!
19h 15min |
+ HAMBURG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2008D NICHT ALTE KARTE! OHNE VORBEHALT!
19h 16min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 1986 GEFÜLLT B! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 17min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2010A! OHNE VORBEHALT!
19h 23min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2010F! OHNE VORBEHALT!
19h 24min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003D! OHNE VORBEHALT!
19h 25min |
+ BEIDE TYPEN: SPANIEN ★ 1 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 25min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003F! OHNE VORBEHALT!
19h 26min |
# BRANDENBURGER TOR: DEUTSCHLAND ★ 10 EURO CENTS 2003J! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 26min |
Ⰶ KRIEGSZEIT (1939-1945): KANADA ★ 1 CENT 1940 UNVERÖFFENTLICHT! GEORG VI. 1937-1952★OHNE VORBEHALT!
19h 26min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004A! OHNE VORBEHALT!
19h 27min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2004J! OHNE VORBEHALT!
19h 28min |
# EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2011D! OHNE VORBEHALT!
19h 28min |
+ GOTT TEŠŠUP FAO FEHLER: TÜRKEI ★ 50000 LIRA 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 28min |
Ⰶ KRIEGSZEIT (1939-1945): KANADA ★ 1 CENT 1943 UNGEWÖHNLICH! GEORG VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 28min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003G! OHNE VORBEHALT!
19h 29min |
+ PHALLISCHE TYP (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2003J! OHNE VORBEHALT!
19h 30min |
+ EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2008D! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 30min |
+ NICHT-PHALLISCHE TYP (2008-2019): DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2014F VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 31min |
# EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2011A! OHNE VORBEHALT!
19h 32min |
+ EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2007F! OHNE VORBEHALT!
19h 32min |
+ EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2005A VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 33min |
+ EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2007J! OHNE VORBEHALT!
19h 33min |
+ EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2006D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 34min |
+ EICHE: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO CENTS 2014A! OHNE VORBEHALT!
19h 35min |
* FAKIR: GRIECHENLAND ★ 50 CENT 2002 OHNE BUCHSTABE!★OHNE VORBEHALT!
19h 36min |
* ADLER (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 1 EURO 2002G STEMPEL II1+B! ★OHNE VORBEHALT!
1,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 36min |