Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
04h 51min |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
04h 52min |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
04h 56min |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
04h 56min |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 01min |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 05min |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 05min |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 10min |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 12min |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
05h 13min |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 14min |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
05h 14min |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
05h 16min |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
05h 21min |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
05h 51min |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
07h 31min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 06min |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 07min |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 28min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 29min |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 05h 34min |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 35min |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
1j 05h 45min |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 05h 54min |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 05h 55min |
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
5j 04h 42min |
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
12j 05h 05min |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel Neuf!
6,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
20j 03h 56min |