Schweiz 30x 1/2 Franken versch. Jahrgänge 1944-1967 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.62g Silber Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 17Std 02Min |
1/2 Franken Schweiz 1921 (Silber)
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
14Std 48Min |
• OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 15Std 35Min |
• MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1984 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 15Std 36Min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1994B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 15Std 38Min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 15Std 43Min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1968B! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 15Std 53Min |
• MIT STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANC 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 01Min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2007B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 16Std 04Min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ★ 1/2 FRANKEN 1969B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 16Std 11Min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2009B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 20Min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1T 16Std 22Min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 33Min |
• OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1T 16Std 35Min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2022): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2015B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 16Std 36Min |
* OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2014B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
1T 16Std 55Min |
Schweiz 1/2 Franken 1986
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 08Std 54Min |
Schweiz 1/2 Franken 2011
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
2T 10Std 53Min |
Schweiz 1/2 Franken 1982
2T 11Std 23Min |
E03 Schweiz 5 Münzen 1931-1990 look Originalbilder
1,99 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 17Std 15Min |
D13 Schweiz 1/2 Franken 1970 in ss-vz Originalbilder
1,25 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 17Std 21Min |
C06 Schweiz 1/2 Franken 1979 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 17Std 32Min |
H11 Schweiz 3 Franken 1976 und 1970 in 1 x 2 und 2 x 1/2 besser Originalbilder
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 17Std 33Min |
E26 Schweiz 1/2 Franken 1972 in f.St Originalbilder
1,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 17Std 46Min |
H11 Schweiz 1/2 Franken Silber 1928 in ss-vz Originalbilder
6,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 18Std 04Min |
Schweiz 1/2 Franken 1970 Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 18Std 29Min |
Schweiz 1/2 Franken 1970 #82
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 15Std 11Min |
12007.334 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 16Std 14Min |
11002 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 16Std 15Min |
12007.334 1/2 Franken von 1968 ohne Münzz. in ST-fein anschauen
2,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 16Std 21Min |
12007.37 1/2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 29Min |
12007.36 1/2 Franken von 1974 in ST-fein anschauen
3T 16Std 30Min |
12007.38 Schweiz 1/2 Franken von 1968 in ST anschauen
3T 16Std 31Min |
13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 48Min |
A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 03Min |
D06 Schweiz 1/2 Franken Silber 1959 in f.st Orginalbilder
4,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 17Std 25Min |
C03 Schweiz 1 Rappen 1918 in vz Orginalbilder
7,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 17Std 26Min |
Schweiz 1/2 Franken 1969 Neu!
0,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 18Std 19Min |
Schweiz 1/2 Franken 1980 Neu!
3T 18Std 20Min |
Schweiz 1/2 Franken 2013 B Neu!
3T 18Std 21Min |
Schweiz 1/2 Franken 1968 Neu!
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 18Std 35Min |
SCHWEIZ 1 FRANKEN 1968 B -vz-
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 18Min |
Schweiz 1/2 Franken 1983 #81
0,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 08Std 53Min |
Schweiz 1/2 Franken 1910 B Silber ERHALTUNG !!
6T 12Std 02Min |
SCHWEIZ 1/2 FRANKEN 1968 B vz+/f.Stgl.
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 56Min |
SCHWEIZ 20 Rp. 1982 o.Mzz. vz/f.Stgl.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 58Min |
* OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 15Std 26Min |
* SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★1/2 FRANKEN 1963B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 16Std 04Min |
• SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1961B! OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 16Std 30Min |
* OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1981 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
8T 16Std 43Min |
* OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2012B VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
8T 16Std 44Min |
Schweiz 1/2 Franken 1898
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 13Std 22Min |
Schweiz 1/2 Franken 1899
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 13Std 23Min |
Schweiz 1/2 Franken 1904
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 13Std 24Min |
Schweiz 1/2 Franken 1909
9T 13Std 25Min |
Schweiz 1/2 Franken 1941, relativ selten
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 13Std 26Min |
Schweiz 1/2 Franken K-N 1968 Schön Nr.27a
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 01Min |
Schweiz 1/2 Franken K-N 1980 Schön Nr.27a
10T 14Std 36Min |
Schweiz 1/2 Franken K-N 1968 B Schön Nr.27
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 21Min |
SCHWEIZ 1 FRANKEN 1970 o.Mzz. -vz-
18T 20Std 57Min |