Schweiz 30x 1/2 Franken versch. Jahrgänge 1944-1967 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.62g Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 37min |
1/2 Franken Schweiz 1921 (Silber)
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
14h 23min |
• OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 11min |
• MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1984 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1j 15h 12min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1994B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 14min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 18min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1968B! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 29min |
• MIT STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANC 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 36min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2007B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1j 15h 40min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ★ 1/2 FRANKEN 1969B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1j 15h 47min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2009B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 56min |
* OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1j 15h 58min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 16h 08min |
• OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1j 16h 10min |
* MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2022): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2015B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 16h 11min |
* OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2014B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
1j 16h 30min |
Schweiz 1/2 Franken 1986
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 08h 29min |
Schweiz 1/2 Franken 2011
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
2j 10h 29min |
Schweiz 1/2 Franken 1982
2j 10h 59min |
E03 Schweiz 5 Münzen 1931-1990 look Originalbilder
1,99 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 16h 51min |
D13 Schweiz 1/2 Franken 1970 in ss-vz Originalbilder
1,25 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 16h 57min |
C06 Schweiz 1/2 Franken 1979 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 07min |
H11 Schweiz 3 Franken 1976 und 1970 in 1 x 2 und 2 x 1/2 besser Originalbilder
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 17h 09min |
E26 Schweiz 1/2 Franken 1972 in f.St Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 17h 21min |
H11 Schweiz 1/2 Franken Silber 1928 in ss-vz Originalbilder
6,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 17h 40min |
Schweiz 1/2 Franken 1970 Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 18h 05min |
Schweiz 1/2 Franken 1970 #82
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 47min |
12007.334 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 15h 49min |
11002 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 15h 51min |
12007.334 1/2 Franken von 1968 ohne Münzz. in ST-fein anschauen
2,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 15h 57min |
12007.37 1/2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 16h 04min |
12007.36 1/2 Franken von 1974 in ST-fein anschauen
3j 16h 06min |
12007.38 Schweiz 1/2 Franken von 1968 in ST anschauen
3j 16h 07min |
13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 16h 24min |
A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 38min |
D06 Schweiz 1/2 Franken Silber 1959 in f.st Orginalbilder
4,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 17h 00min |
C03 Schweiz 1 Rappen 1918 in vz Orginalbilder
7,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 17h 02min |
Schweiz 1/2 Franken 1969 Neuf!
0,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 17h 54min |
Schweiz 1/2 Franken 1980 Neuf!
3j 17h 55min |
Schweiz 1/2 Franken 2013 B Neuf!
3j 17h 56min |
Schweiz 1/2 Franken 1968 Neuf!
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 18h 11min |
SCHWEIZ 1 FRANKEN 1968 B -vz-
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 53min |
Schweiz 1/2 Franken 1983 #81
0,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 29min |
Schweiz 1/2 Franken 1910 B Silber ERHALTUNG !!
6j 11h 38min |
SCHWEIZ 1/2 FRANKEN 1968 B vz+/f.Stgl.
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 32min |
SCHWEIZ 20 Rp. 1982 o.Mzz. vz/f.Stgl.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 34min |
* OHNE STERN: SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1975 uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 15h 01min |
* SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★1/2 FRANKEN 1963B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 15h 39min |
• SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1961B! OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 16h 06min |
* OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1981 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
8j 16h 18min |
* OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2012B VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
8j 16h 19min |
Schweiz 1/2 Franken 1898
6,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 12h 58min |
Schweiz 1/2 Franken 1899
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 12h 59min |
Schweiz 1/2 Franken 1904
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 13h 00min |
Schweiz 1/2 Franken 1909
9j 13h 01min |
Schweiz 1/2 Franken 1941, relativ selten
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 13h 02min |
Schweiz 1/2 Franken K-N 1968 Schön Nr.27a
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 37min |
Schweiz 1/2 Franken K-N 1980 Schön Nr.27a
10j 14h 11min |
Schweiz 1/2 Franken K-N 1968 B Schön Nr.27
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 57min |
SCHWEIZ 1 FRANKEN 1970 o.Mzz. -vz-
18j 20h 33min |