20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Top Auction
338,33 EUR plus 6,90 EUR shipping
17h 33min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 57min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20h 59min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
21h 01min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 03min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Top Auction
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 05min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Top Auction
782,77 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 07min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Top Auction
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 09min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Top Auction
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 11min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Top Auction
83,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 13min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Top Auction
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
8 |
21h 15min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
1932,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15 |
21h 17min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
1132,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
21h 19min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 21min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
644,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 23min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Top Auction
124,45 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 25min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Top Auction
813,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17 |
21h 27min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
134,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 29min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 31min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Top Auction
21h 33min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 37min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Top Auction
1004,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
21h 41min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21h 43min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 45min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
21h 47min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
298,22 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 49min |
PEUS 2147 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Uhu incl. Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
282,77 EUR plus 15,00 EUR shipping
13 |
21h 51min |
PEUS 2145 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
2230,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17 |
21h 55min |
Großbritannien 10 Pounds 2021 Queen's Beasts FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g Top Auction
257,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
8 |
1d 23h 29min |
5 Dollars Cook Islands 2017 Goldmünze 9999er 35 Jahre Panda Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
5d 21h 18min |
25 Peseten Spanien 1880 Gold - Münze 900er mit Expertise siehe Foto Top Auction
5d 21h 23min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
8 |
5d 22h 08min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 22h 27min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 22h 28min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 22h 29min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
5d 22h 36min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
5d 22h 37min |
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 22h 38min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 22h 42min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
5d 22h 45min |
Griechenland, 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
5d 22h 46min |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 22h 49min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top Auction
5d 22h 51min |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Top Auction
5d 22h 54min |
Australien 5 Dollar Jahr des Tigers 2010 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g Top Auction
5d 22h 56min |
Australien 25 Dollar Kangaroo 1992 MM-Frankfurt Feingold: 7,7g Top Auction
5d 23h 00min |
Australien 25 Dollar Kangaroo 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,7g Top Auction
5d 23h 01min |
Bahamas 50 Dollar 1973 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,82g Gold Top Auction
5d 23h 03min |
China 25 Yuan Panda - Füße im Wasser 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top Auction
89,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 23h 04min |
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52 Gold Top Auction
5d 23h 05min |