20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Enchère TOP
338,33 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 26min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 50min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 52min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
20h 54min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 56min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 58min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Enchère TOP
782,77 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13 |
21h 00min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Enchère TOP
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 02min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 04min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Enchère TOP
83,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 06min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Enchère TOP
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
8 |
21h 08min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
1932,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
15 |
21h 10min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
1132,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
21h 12min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 14min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
644,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13 |
21h 16min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
124,45 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 18min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Enchère TOP
813,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17 |
21h 20min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
134,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 22min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
21h 24min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Enchère TOP
21h 26min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 30min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Enchère TOP
1004,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
21h 34min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 36min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
21h 38min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
21h 40min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
298,22 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13 |
21h 42min |
PEUS 2147 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Uhu incl. Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
282,77 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13 |
21h 44min |
PEUS 2145 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
2230,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17 |
21h 48min |
Großbritannien 10 Pounds 2021 Queen's Beasts FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g Enchère TOP
257,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 |
1j 23h 22min |
5 Dollars Cook Islands 2017 Goldmünze 9999er 35 Jahre Panda Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 11min |
25 Peseten Spanien 1880 Gold - Münze 900er mit Expertise siehe Foto Enchère TOP
5j 21h 16min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
5,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
8 |
5j 22h 01min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 20min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
5j 22h 21min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
5j 22h 22min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
5j 22h 29min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
5j 22h 30min |
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
5j 22h 31min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
5j 22h 35min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
5j 22h 38min |
Griechenland, 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
5j 22h 39min |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 42min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
5j 22h 44min |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Enchère TOP
5j 22h 47min |
Australien 5 Dollar Jahr des Tigers 2010 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g Enchère TOP
5j 22h 49min |
Australien 25 Dollar Kangaroo 1992 MM-Frankfurt Feingold: 7,7g Enchère TOP
5j 22h 53min |
Australien 25 Dollar Kangaroo 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,7g Enchère TOP
5j 22h 54min |
Bahamas 50 Dollar 1973 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,82g Gold Enchère TOP
5j 22h 56min |
China 25 Yuan Panda - Füße im Wasser 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Enchère TOP
89,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 57min |
Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52 Gold Enchère TOP
5j 22h 58min |
Gibraltar 70 ECU 1991 MM Frankfurt Feingewicht: 3,11g Enchère TOP
5j 22h 59min |
Griechenland 2500 Drachmen 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,80g Enchère TOP
5j 23h 00min |
Grossbritannien stehende Britannia 25 Pfund 1987 MM-Frankfurt Feingold 7,77g Enchère TOP
5j 23h 01min |
Kanada 10 Dollar Maple Leaf 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Enchère TOP
5j 23h 02min |
Niederländische Antillen 100 Gulden 1978 MM-Frankfurt Feingold: 6,04g Enchère TOP
5j 23h 03min |
Iran 1 Pahlavi 1959 MM-Frankfurt Feingold: 7,29g Enchère TOP
5j 23h 04min |
Peru 1/2 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
5j 23h 05min |
Saudi Arabien 1 Pound / 1 Gunayh AH 1370 (1951)) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
5j 23h 06min |
Schweiz 250 sFR 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,2g Enchère TOP
5j 23h 07min |
Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
5j 23h 08min |
Tansania 1000 Shilling 1992 MM-Frankfurt Feingold: 6g Enchère TOP
5j 23h 09min |
Türkei 50.000 Lira 1984 MM-Frankfurt Feingold: 6,42g Enchère TOP
5j 23h 10min |
Tunesien 20 Francs 1899 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 11min |
Russland/UdSSR 10 Rubel 1975 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold Enchère TOP
5j 23h 12min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
427,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 13min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
416,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 14min |
5j 23h 15min |
USA. 5 Dollar Half Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
5j 23h 16min |
USA. 2 1/2 Dollar Quarter Eagle Liberty Head 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Enchère TOP
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 17min |
USA 10 Dollar Eagle Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 23h 18min |
Liechtenstein 25 Franken Fürst Franz Josef II 1961 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,085g Gold Enchère TOP
5j 23h 19min |
Liechtenstein 50 Franken Fürst Franz Josef II 1961 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,16g Gold Enchère TOP
5j 23h 20min |
USA. Dollar Tenth Eagle Libery Head 1851 MM-Frankfurt Feingold: 1,51g Enchère TOP
5,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 21min |
Grossbritannien, Victoria 1837-1901. Sovereign Wappentyp 1872 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 22min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
5j 23h 23min |
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |