Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 24Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 02Std 25Min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 02Std 26Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 33Min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
3T 02Std 34Min |
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 02Std 35Min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 02Std 39Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
460,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 03Std 17Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
426,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 03Std 18Min |
3T 03Std 19Min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 03Std 27Min |
Deutsch-Ostafrika, Wilhelm II. 15 Rupien 1916 T MM-Frankfurt Feingold: 5,33g Top-Auktion
2510,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
25 |
3T 03Std 28Min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
3T 03Std 35Min |
BRD. 100 Euro 2014 D UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 03Std 36Min |
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 54Min |
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 56Min |
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6 |
5T 00Std 58Min |
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 29Min |
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 01Std 31Min |
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 01Std 33Min |
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 35Min |
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 37Min |
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 01Std 39Min |
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 01Std 41Min |
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5T 01Std 43Min |
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 45Min |
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
5T 01Std 49Min |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
5500,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 38Min |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
10,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
2T 03Std 42Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
995,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 00Std 57Min |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!
399,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 01Std 01Min |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
835,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 01Std 04Min |
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 01Std 06Min |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 01Std 29Min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
3T 01Std 34Min |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 01Std 39Min |
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 01Std 44Min |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
3T 02Std 03Min |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X288
570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 04Min |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X289
630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 05Min |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“
15,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
3T 02Std 06Min |
20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer 805
299,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 09Min |
10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer 806
3T 02Std 10Min |
Koblenz Trier Werner von Falkenstein 1388-1418 vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X331
1550,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 22Min |
Nürnberg Doppelducat 1700 st- RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X251
3500,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 26Min |
Nürnberg Doppelducat 1700 vz-st RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X252
3200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 27Min |
10 Thaler Sachsen Anton 1831 S 13,3 Gr. real Au RRRRR+ Münzenankauf Koblenz Frank Maurer zz1
25500,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 33Min |
Brandenb.Preussen Gold1/2 Friedrichsd'or 1751 A Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer zz3
2475,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
3T 02Std 34Min |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
2200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 57Min |
Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X330
4400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 58Min |
5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X332
1400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
3T 02Std 59Min |
Brd 50 Euro 2023 J Ernährung st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD623
700,00 EUR zzgl. 19,00 EUR Versand
3T 03Std 12Min |
Brd 20 Euro 2022 J Kegelrobbe st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD624
350,11 EUR zzgl. 19,00 EUR Versand
3T 03Std 13Min |
Brd 100 Euro 2022 F Freiheit st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD625
1243,55 EUR zzgl. 22,00 EUR Versand
3T 03Std 14Min |
Brd 100 Euro 2021 A Recht st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD626
3T 03Std 15Min |
Brd 100 Euro 2020 J EINIGkeit st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD627
3T 03Std 16Min |
Brd 100 Euro 2006 G Fußball st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD628
3T 03Std 17Min |
Brd 20 Euro 2018 G UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD629
400,22 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 03Std 18Min |
Brd 20 Euro 2018 D UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD630
430,22 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 03Std 19Min |
Brd 20 Euro 2018 F UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD631
405,22 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 03Std 20Min |
Brd 20 Euro 2018 D UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD661
402,22 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
3T 03Std 21Min |
Brd 200 Euro 2002 F st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD622
2555,00 EUR zzgl. 25,00 EUR Versand
3T 03Std 22Min |
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
7T 02Std 04Min |