|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
51min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 55min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 05min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 10min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
22h 14min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 20min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 25min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 30min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 35min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 50min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 55min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 10min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 15min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 20min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 25min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 30min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 35min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 40min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 50min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 55min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 00min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 05min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 20min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 25min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 30min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 35min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 40min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
|
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 03min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 22min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 23min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 24min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 27min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 08min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder New!
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 02min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 40min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 43min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 46min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 49min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 52min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 04min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 07min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 10min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 13min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 16min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 07min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 08min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 09min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 39min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 28min |
|
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 29min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 25min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 27min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 31min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 33min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 35min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 37min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 39min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 41min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 45min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 47min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 51min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 55min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 57min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 59min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 01min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 03min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 11min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 13min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 41min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 19min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 27min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 35min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 37min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 39min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 51min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 53min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 57min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 05min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 28min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 30min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 32min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 34min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 36min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 38min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 40min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 42min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 44min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 48min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 50min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 54min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 56min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 58min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 00min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 02min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 04min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 06min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |