6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
53min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 57min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 07min |
22h 12min |
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
22h 16min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
22h 22min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
22h 27min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 32min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 37min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
22h 52min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 57min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 17min |
23h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
23h 27min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
23h 32min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 37min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 42min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
23h 47min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
23h 52min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
23h 57min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
1d 00h 02min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
1d 00h 07min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
1d 00h 12min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 17min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 22min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 27min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 32min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 37min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 42min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 16h 06min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 24min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 25min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 26min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 29min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
1d 23h 10min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder New!
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 04min |
2d 23h 42min |
2d 23h 45min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 48min |
2d 23h 51min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2d 23h 54min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 06min |
3d 00h 09min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 12min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 00h 15min |
3d 00h 18min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 21h 10min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
4d 21h 11min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 21h 12min |