4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
05h 21min |
DDR 1966 Mi.1169-1172 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 33min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
05h 37min |
DDR 1964 Mi.1020-1021 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 40min |
DDR 1966 Mi.1207-1209 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
05h 43min |
DDR 1969 Mi.1474-1475 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
05h 46min |
DDR 1969 Mi.1517-1518 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
05h 48min |
DDR 1969 Mi.1448-1449 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
05h 51min |
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 53min |
DDR 1966 Mi.1178 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
05h 54min |
DDR 1963 Mi.998-999 Kompl.-Satz *FDC* **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 13min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
06h 16min |
DDR 1964 Mi.1054-1055 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
06h 19min |
DDR 1968 Mi.1375-1376 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
06h 28min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 05h 19min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder New!
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 05h 27min |
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 05h 58min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 34min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 37min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 46min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 49min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 52min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 55min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 07h 07min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1d 07h 13min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
1d 07h 16min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 07h 19min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 25min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 37min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 40min |
1d 07h 43min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 46min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1d 07h 49min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
1d 07h 52min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 23h 48min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 04h 38min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 47min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
2d 05h 19min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 05h 20min |
2d 05h 21min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 05h 23min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 35min |
2d 06h 41min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 47min |
2d 06h 50min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 02min |
2d 07h 05min |
2d 07h 08min |
2d 07h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 26min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 07h 29min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 07h 32min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2d 07h 35min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2d 07h 38min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2d 07h 41min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 44min |
2d 07h 50min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
2d 07h 59min |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 02min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2d 08h 05min |
3d 06h 23min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 26min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 29min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 32min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 38min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3d 06h 41min |
3d 06h 44min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3d 06h 47min |
3d 06h 53min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 56min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 02min |
3d 07h 05min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 08min |