1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 03min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 08min |
23h 13min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 15h 56min |
3d 00h 00min |
5d 00h 50min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 44min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 50min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15d 21h 07min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15d 21h 22min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
15d 21h 27min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
15d 21h 57min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
15d 22h 12min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
15d 22h 22min |