Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR New!
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
2d 01h 41min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 05h 47min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 09h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 20min |
5d 08h 48min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 06h 07min |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 06h 07min |
6d 08h 23min |
7d 09h 07min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 05min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 21min |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
14d 05h 37min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) New!
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 04h 14min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) New!
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 04h 29min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) New!
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
20d 04h 34min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) New!
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
20d 05h 04min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) New!
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
20d 05h 19min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) New!
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 05h 29min |