BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
53min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 57min |
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
22h 16min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
22h 22min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
22h 27min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 27min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 24min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 25min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 26min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 29min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
1d 23h 10min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder New!
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 04min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 42min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 51min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 21h 10min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
4d 21h 11min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 21h 12min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
4d 22h 41min |
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 23h 31min |
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
4d 23h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 28min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 34min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 38min |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 20h 43min |
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 23h 21min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 34min |
8d 21h 55min |
10d 20h 46min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 01min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
11d 00h 32min |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär New!
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 12h 38min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
15d 21h 02min |