|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
15h 56min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
16h 43min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 35min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 44min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 02min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 03min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 04min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 33min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 23min |
|
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 24min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 20min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 26min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 30min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 35min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 13min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 29min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) New!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 30min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan New!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 52min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 53min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 26min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 15h 47min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 38min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 53min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 25min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 56min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 58min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 20h 00min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 30min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 13min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 38min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 43min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 43min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 54min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen New!
|
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
14d 16h 10min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 19h 52min |