0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 19Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 22Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 28Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 40Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 46Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 49Min |
03Std 52Min |
2T 04Std 03Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 09Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 13Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 15Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 17Min |
2T 04Std 21Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 23Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 04Std 27Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 04Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 04Std 35Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 37Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 04Std 39Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 47Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 04Std 49Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 23Std 26Min |
2T 23Std 27Min |
2T 23Std 28Min |
2T 23Std 29Min |
2T 23Std 30Min |
2T 23Std 31Min |
2T 23Std 32Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 03Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 04Std 11Min |
3T 04Std 13Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 15Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3T 04Std 29Min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
3T 04Std 41Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 04Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 06Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 10Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 12Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 14Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 04Std 16Min |
4T 04Std 18Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4T 04Std 20Min |
4T 04Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4T 04Std 26Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 30Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 32Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 04Std 36Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4T 04Std 38Min |
4T 04Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 04Std 42Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 04Std 44Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
4T 04Std 48Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 50Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 04Std 52Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 09Min |
5T 04Std 11Min |
5T 04Std 13Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 04Std 15Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 04Std 17Min |
5T 04Std 19Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
5T 04Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5T 04Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 04Std 29Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 04Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 04Std 33Min |
5T 04Std 35Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
5T 04Std 37Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
5T 04Std 41Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
5T 04Std 43Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 47Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 49Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 04Std 51Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5T 04Std 53Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6T 01Std 16Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6T 01Std 31Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
6T 01Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6T 01Std 37Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6T 01Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 01Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 01Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 01Std 49Min |
6T 01Std 52Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 58Min |
6T 02Std 01Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6T 02Std 04Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8T 00Std 04Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
8T 00Std 14Min |
8T 00Std 29Min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
8T 00Std 44Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8T 01Std 04Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8T 01Std 09Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 29Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
9T 05Std 33Min |
9T 05Std 35Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
9T 05Std 43Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 45Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
9T 05Std 47Min |