E25 Bulgarien 10 Stotinki 1962 in vz-st Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 18min |
10 Stotinki Bulgarien 1999 (H150)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
07h 21min |
10 Stotinki Bulgarien 1962 (K083)
1d 23h 53min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962 #12
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 42min |
Bulgarien 10 Stotinki 1974 #18
3d 05h 47min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962 #17
3d 10h 29min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 45min |
Bulgarien 10 Stotinki 1974 #517
5d 00h 34min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 04h 53min |
* UNGARN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1917! Ferdinand I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 10min |
· LÖWE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1962 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 12min |
* LÖWE (1974-1990): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1974 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 33min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN: BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1951!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 33min |
* UNGARN (1906-1913)★ BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1912! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 06h 43min |
* ÖSTERREICH (1906-1913): BULGARIEN ★ 10 STOTINKE 1913! FERDINAND I. (1887-1918)★OHNE VORBEHALT!
5d 07h 04min |
√ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 04h 41min |
Bulgarien 10 Stotinki 1912
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
17d 19h 09min |
Bulgarien 10 Stotinki 1962
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
17d 21h 09min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 07h 46min |