Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 15Min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 20Min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 49Min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 02Std 14Min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 Neu!
0,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 03Std 50Min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 07Min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 03Std 12Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 Neu!
3T 03Std 27Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 Neu!
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 29Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 00Std 30Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 00Std 31Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 00Std 32Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
4T 00Std 33Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 #18
0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 13Std 58Min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930) Neu!
0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 01Std 19Min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289) Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 05Std 29Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 22Min |