0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 59Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 16Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 16Min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 47Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 03Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 18Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 38Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 11Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 27Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neu!
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 12Min |