1 Kg Silber - M...
1100,00 EUR
17h 54min0 Bids
rt56mm7
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 49min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 59min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 17min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 17min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 47min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 03min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 19min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 39min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 12min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 28min |