0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 26min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 43min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 43min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 13min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 29min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 45min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 05min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 38min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 54min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) New!
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 39min |