0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 48Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 10Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 11Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 44Min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 17Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 08Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 13Min |