1 Kg Silber - M...
1100,00 EUR
18h 08min0 Bids
rt56mm7
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 39min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 44min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 43min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 05min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 05min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 39min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 12min |