DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 28min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 50min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 51min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 24min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 57min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 47min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 52min |