0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 05Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 17Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 55Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 59Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 07Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 15Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 22Min |
5T 19Std 15Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 01Min |
8T 15Std 35Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 41Min |