0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 43min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 55min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 33min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 37min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 45min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 53min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 59min |
5d 18h 53min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 39min |
8d 15h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 19min |