4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 04min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 16min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 54min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 58min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 06min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 14min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 21min |
5j 19h 14min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 00min |
8j 15h 34min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 40min |