0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 14min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 19h 02min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 47min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 55min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 18h 13min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
4d 18h 56min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4d 19h 02min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 10min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 55min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 03min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 19h 15min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 35min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 16h 50min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8d 14h 50min |
8d 15h 05min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
8d 15h 15min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
9d 20h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 23min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
12d 12h 40min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch New!
12d 13h 15min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 45min |