0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 36Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 56Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
12T 13Std 27Min |